Вампирские страсти

Объявление



Сентябрь
Облачно, возможна гроза


Игра началась, но еще идет набор главных персонажей.

Rosalie Hale, Renesmee Cullen.


Не сидим на главной странице, а регимся и вступаем в игру!!! Несколько канонических персонажей можем принять без анкеты.
©2009 Все права защищены. Плагиат СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!



Оставляем рекламу гостем. Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампирские страсти » Регистрация » анкетка Кристен Эир Валтури


анкетка Кристен Эир Валтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия персонажа.
Кристен Эир Валтури/Kristen Air Volturi
2. Возраст.
выглядит на 17, реальный возраст - 5 лет
3. Раса.
(Вампир, оборотень, человек, дампир). Если не человек, то в каком клане/стае состоите.
Дампир, клана нет
4. Внешность.
Не забываем о том, что идеальных персонажей не бывает, даже вампиры - горбинка на носу и т.п. Не идеализируем своих персонажей)) Около 7-8 строк.
http://best--movie.narod.ru/News/Stars/kira1.jpg
Знаменитость - Кира Найтли
Шатенка с кудряшками. Кристен любит экспериментировать с прическами. Фигура 90-60-90, тончайшая талия и длинные стройные ноги. Зеленыеглаза с большими ресницами, идеально выщипанные брови, маленький нос, не выделяющийся на фоне всего лица, чувственные губы, идеальное декольте. Длинные ногти на руках, которые никогда не сломаются. Кожа очень бледна, но имеет розовый румянец на щеках. Они очень похожи с Ренесми.
5. Характер.
Описываем и слабые стороны, и сильные. Что любит, что не любит. В общем всё. Персонаж не может быть совсем тихоней или наоборот, стервой. Не меньше 10 строк.
Очень добрый, наивный и доверчивый дампир, не умеет обижаться. Весёлая и лёгкая на подъём. Ненавидит конфликты и старается их избегать. Всегда старается найти подход ко всем без исключения. Верная и искренняя. Обострённое чувство справедливости . Если речь заходит о защите близких ей людей, то способна отдать жизнь ради них. Не боится своей смерти, но боится смерти родных и близких. Очень дружелюбная и добросердечная. Фантазёрка и совсем ребёнок в душе.
6. Биография.
Тут уступаем место фантазии. Описываем всё, особенно если персонаж вампир или оборотень - превращение. Не меньше 15  строк)
После того, как Аро увидел Ренесми, он долго думал над тем, чтобы создать себе такого же полувампирчика. Аро отыскал женщину красивую, умную и здоровую и зачал ей ребенка. Через несколько недель родилась девочка, но ее мать погибла, Аро не нужен был еще один вампир и он не стал спасать мать ребенка. Девочку назвали Кристен. Она очень быстро росла и развивалась, через год она была совершенно взрослой. Кристен не нравилась жизнь у Валтури, она никогда не была кровожадной и зачастую уходила в лес питаться кровью животных или человеческой пищей. Однажды Кристен попросила Аро отпустить ее, но отец ей запретил выходить из Волтерры, но Кристен все равно убежала и поселилась в Париже. Там она встретила вампира по имени Роберт Эир, и влюбилась. Они сыграли свадьбу  и жили бы вместе долго и счастливо если бы однажды в лесу не произошла стычка с кочевниками. Они убили Роберта, а Кристен удалось сбежать. С тех пор она отправилась путешествовать в поисках семьи и себе подобных, услышав о Калленах она переезжает в Форкс.
7. Способности.
может с помощью прикосновения передать мысли. (перевернутый талант Аро)
8. Личный статус.
...на краю пропасти...
О вас:

9. Ваше имя.
Ксения
10. Ваш возраст.
15
11. Связь с вами.
Желательно ICQ)
ася 589824645
12. Как часто будете посещать игру?
еще успею надоесть))
13. Пробный пост.
Тему задаёт администратор.

14. Откуда узнали про нашу игру?
Белз дала)))

Отредактировано Kristen Air Volturi (2009-10-01 16:03:17)

0

2

Пост: Кристен приезжает и знакомится с Ренесми

0

3

Кристен стояла на пороге дома Калленов. Я до ужаса боюсь этой встречи, а вдруг они пощитают меня такой же жестокой и коварной, как другие Валтури, да я была одной из них, но главное слово была, я не такая как они, может Каллены меня поймут, я очень на это надеюсь.
Кристен застенчиво постучалась в дверь. Через несколько секунд ей открыла симпотичная девушка с бронзовыми кудряшками и шоколадными глазами.
П-привет, заякаясь проговорила Кристен.
Здравствуй, мило ответила девушка. Я Ренесми, проходи.
Кристен прошла в большую и уютную гостинную.
Садись - предложила Ренесми.
Девушки сели на большой белый диван.
Я вижу, что ты одна из нас, вернее одна из дампиров, как тебя зовут?
Да, я дампир, меня зовут Кристен.
Откуда ты? У тебя есть семья?
Я из Италии, у меня нет семьи, была, но сейчас нет.
Твою семью убили Валтури?
Нет, вообщето я дочь Аро Валтури, но я сбежала из Волтерры, я не принимаю их образ жизни - Ренесми с ужасом смотрела на свою новую знакомую - Пожалуйста не пугайся, я не жилаю никому зла. Ну вот, ненавижу свою родню, из-за них я не могу жить нормально.
Я не такая, как они, я другая...
На лестнице показался стройный высокий вампир с волосами как у Ренесми.
Ренесми у нас гости? произнес он.
Да пап, это Кристен Валтури.
Мое имя Кристен Эир Валтури, но я не люблю когда меня называют Валтури.
Меня зовут Эдвард Каллен, я рад с вами познакомится, я слышал ваш разговор. Все в порядке Несси, она не причинит ни кому зла. Ренесми с упреком посмотрела на отца.
Я могу доказать. Кристен подошла к Ренесми и протянула руку. Я обладаю даром, как и ты я перевернула талант отца. Ренесми посмотрела на Эдварда, тот кивнул в знак разрешения. 
Ренесми взяла руку Кристен, потом ее глаза расширились, Кристен показывала Несси всю историю. На глазах Ренесми проступили слезы, она опустила руку. Сочувствую, все что произнесла Несси.
Да... мне не очень повезло. Кристен выдавила грустную полуулыбку.
Пап, можно она останется с нами? Я хочу, чтобы она жила с нами.
Ренесми умоляющими глазами смотрела на отца.
Конечно, Элис обрадуется новой сестре. Произнес Эдвард.
Здорово, пошли я покажу тебе твою комнату. Несси схватила Крис за руку и потащила наверх.
Я..я..я не знаю, как вас благодарить. На глазах Кристен проступили слезы, У меня никогда не было семьи. Ну а теперь все изменится. Улыбнулась Несси.

0

4

Все хорошо. Принята

0


Вы здесь » Вампирские страсти » Регистрация » анкетка Кристен Эир Валтури